Алексей Дмитриев

Девушка и старушка терпят-ли изменения амбиции и что происходит с концепцией ?

Людмила Демидова

У состоявшейся личности - они остаются неизменными.

Дмитрий Баев

Когда-то я хотела быть любящей женой и хорошей матерью!! ! Я думала, чем я хуже других, которые любят и любимы!! ! Сейчас у меня нет этих амбиций !!!И иногда смеюсь над той собой)))) ) Сейчас мне нужен просто любимый и любящий человек рядом и не для амбиций, а просто хочу дарить ему нежность, любовь и тепло!! ! Но ни тогда не получилось, ни сейчас не получается, видимо амбиции мои завышены не на шутку)))) )

Юлия Мацнева

Терпение!! ! Залог того, что концепция останется неизменной! Философия моего любимого супруга - Ты, как была для меня той самой юной и молоденькой Гюльчатай. . так и останешься ею навсегда! и мои амбиции разбиваются вдребезги о концепцию Хаджи Насредина....

Кристина Петросян

Она как пластилин меняет форму с годами постепенно ссыхаясь во что то не потребное. Особенно принципиальные так и остаются девочками до глубокой старости. Мение принципиальные снижают планку через каждые 10 лет.