Ксения Сергеевна

как происходят изменения в мыслях молодой девушки,?

как происходят изменения в мыслях молодой девушки, которая сначала мечтала о романтике, любви, типа принце и т. д
а потом, когда ее хорошо отьебали, она понимает, что секс с двумя здоровыми неграми, ну или хотя бы то, как хорошо и долго парень может ебать - теперь для нее намного важнее, чем какая-то романтика, любовь и тд.
Вместо этого она теперь думает о том, глотать или сплевывать? , когда попробовать анальный секс? и какой хуй у этого парня?

Ведь раньше, скорее всего, такие мысли ей показались бы грязными и не имеющим отношения к любви, а теперь понимает что секс - это главное.
Как она относится к таким изменениям в себе? Считает ли она, что теперь стала хуже, что предала себя, или же наоборот, считает себя прежнюю глупой школотой, о мыслях которой стыдно вспоминать?
Скорее всего, второй вариант, что теперь она взрослая, умная, а подруги целки - убожища, ничего не видевшие в этой жизни.
Но интересно было бы узнать, ведь это действительно очень серьезные изменения в мировоззрении и серьезная переоценка ценностей, как она у девушек происходит?

Анна Касаткина

Я, простите, простой человек, который эту девушку и в жизни не встречала. Откуда мне знать, что она думает. Пойди, да спроси у неё.