Татьяна Нечаева

Девушки, какие у вас мысли, когда вы смотрите на молодого человека, а он на вас не смотрит, но при этом сосредоточен на

вас боковым зрением? Второй вопрос. Как вы относитесь к молодым людям, смотрящим прямо перед собой и только. Ну и третий вопрос, как относитесь к тем кто смотрит в землю. Голова прямо, но смотрит в землю.

Ольга Трущенко

Не думаю, что все девушки над этим думают. Многие таких вещей вообще не замечают.

А_
Алёнка _

сори что я тут влазию со своим сарказмом, но не могу удержаться. Картина: 1) тип старательно косится, при чем не скрывая этого (раз заметно) . 2) тип в режиме "сервер не отвечает", сидит тупнем смотрит перед собой. 3) Тип смотрит вниз и прямой головой вшибается в стену.

Татьяна Горавская

Ни разу не размышляла над такими сложностями)

Мария Зверева

1) Наблюдает за мной из-под тишка. Притаился и ждет реакции. Опасается действовать / высказаться первым. Продумывает ходы, шахматист )))
2) Предположу что он пикапер, или потенциальный гомосек, хочет свою роль "завоевателя" спихнуть на женщину. Разыгрывает из себя неприступную крепость ))
3) Человек видеть никого не хочет (можно предположить что скрывает что-то, но я сама так хожу именно потому, что видеть никого не желаю) )
Думаю, если речь идет о взаимоотношениях, то в первых 2-х случаях об искренности говорить неуместно, скорее, психологические игры/тесты.

Жолчубек Дюшембиев

Я ко всем стараюсь относиться хорошо, если люди не вызывают откровенной антипатии.
А вот что вводит меня, мягко говоря, в полный ступор, так это, когда я иду по улице и встречный мужчина плюётся.

Катерина Ким

Пусть смотрит, как ему нравится

Тагир Гайсин

Взгляд у мужчины должен быть ни боковым не влево и право, а только прямо мне в глаза! Значит он уверен в себе надежен, ничего не скрывает и всегда готов ответить за дела свои.

Вера Котенко

а я в ноги смотрю, потому что мордой в асфальт упасть боюсь... какие девки нафиг? я на них несмотрю, потому что я лох, нищий и неудачник! мне не дано это просто!... вот я и смотрю или под ноги или тупо уставившись перед собой (аки "сервер недоступен")...нет я не гомик! (терпеть немогу гомиков!)

Настенька Новикова

У меня нет мыслей на этот счет, пусть он думалку ломает

Павел Усачев

Лучше анекдот расскажу. Дружили два парня, один из них был очень опытным насчет женщин, а другой лох лохом. И вот лох как то спрашивает товарища:
- Как ты женщин определяешь, которую легче уговорить?
- Да очень просто, по тому, как она голову держит.
- А как должна?
- Да так игриво на правую сторону чуть склоняет.
- А если на левую?
- Да пожалуй можно.
- А если прямо держит?
- Тоже пойдет!
- Так ка же??? ?
- Да все б**д и!

Ден Кочуев

не понятно, почему это вообще должно волновать, пусть смотрит, куда хочет

Елена Мишина

Ты полагаешь, исходя из твоего вопроса.. , что у девушек в голове воще никаких других мыслей не может присутсвовать в априори, кроме как дуамть: а че, это он в землю, блин уставился... или нет, вот дает мужик пялится вперед и только.... Да, я воще не обращаю куда кто смотрит... Самое главное, что мой любимый смотрит только на меня! ! А остальные мне фиалетово.... как то.... -)))

Екатерина Кирьянова

очччень смешной вопрос)))

Юля Климова

если он не смотрит на меня - для меня этот мужчина не существует ))))

Иван

Прямой взгляд
Этот взгляд характеризует натуру честную, открытую, бесхитростную. Часто людям с прямым взглядом присуща уверенность в себе. Они надежны, доброжелательны, им можно доверять. Во время беседы прямой взгляд свидетельствует об уважительном отношении, к собеседнику.

Косой взгляд
Еще в древности физиогномисты относились с предубеждением к людям с таким взглядом. Они считали их неискренними, способными на обман и дурные поступки. Косой взгляд можно трактовать также как неуверенность в себе.

Взгляд исподлобья
По классификации Чезаре Ломброзо такой взгляд характерен для преступников и дегенератов. Однако взгляд исподлобья может выражать просто разные отрицательные эмоции — недовольство, страх, презрение, недоверие.

Беспокойный, «бегающий» взгляд
Это взгляд скряги и обманщика. Он характерен для мелочно-хитрых и практичных натур, не лишенных ханжества.

Взгляд с прищуром
Он свойственен в основном скрытным, недоверчивым людям. Человек, который смотрит на собеседника прищурившись, хочет выяснить его планы, но скрыть свои.

Сексуальный взгляд
Психологи считают, что такой взгляд можно приобрести, потренировавшись перед зеркалом. Научитесь расширять и сужать зрачки, и интересующего вас человека вы притяните своим взором. Посмотрите вдаль, а потом в его (ее) глаза — зрачки автоматически изменят размеры, продемонстрировав ваше волнение и сексуальность.

Оксана Бочарова

Думаю, что я ему нравлюсь, но не нужна в данный момент.

Oleg

1-интерес, 2-высокомерие, 3-неуверенность в себе

Машка Андрейчук

мысли от ума. откуда они могут взяться у девушек. во наивность

Паша Юдин

никак. если человек не смотрит во время разговора в мои глаза, значит его совесть не чиста- или врет, или....

На
Наталья

Если смотрит в землю, то либо боится упасть, либо вообще боится, т. е стесняется. По первому вопросу девушки думают, что молодой человек ими заинтересовался раз смотрит боковым зрением. Те кто смотрят перед собой и только слишком заняты собой. Их никто из девушек не интересует.

Alexandr Yakovlev

1! а вдруг он косой и тщательно скрывает это
2)прямо перед собой- есть надежда. что целеустремленный
3) пора к психотерапевту минимум. весь в себе. наверное комплексы

Inna Prusova

Жаба давит. Мол, чё во мне не так?

Анна Сёмина

Да я ко всем нормально отношусь ))
Они мне все по серпантину ...у меня есть нормальный взрослый мужчина ))

ДА
Динара Андержанова

хочет скрыть симпатию))

Роман Зыков

отношусь 1 положит 2 нейтрально 3 отрицательно