Виктория Иванова

Что делать если любишь девушку, а у неё есть парень? Мысли только об этом человеке. Ни на чём не могу сосредоточиться.

Екатерина Воронина

Борись за неё. Покажи себя со всех сторон. Сделай все что сможешь, чтоб она стала твоей. Девушки любят когда их добиваются, они любят настойчивых в меру парней и уверенных в себе, которые знают чего хотят.

Вадим Лукьянов

на чужой каравай, рот не разевай

Юра Кожевников

покажите девушке - что вы лучше, чем ее парень

Умед

__Отбивать и завоевывать__а не ныть на ответах__

Тагир Гайсин

Другую найти и полюбить её.

Дмитрий Кузнецов

дилемма, желаешь ей счастья? не лезь. Хочешь быть вместе? Лезь. Любишь? Перестань!

Дмитрий Грязнов

если она знает о твоей любви к ней! то попробуйте исчезнуть из её жизни на какое-нибудь время. если она к тебе что то испытывает то напишет что соскучилась.. . просто не надоедай ей, с признаниями в любви....

Юлия Митрофанова

А это взаимно? Если девушка сама не испытывает особых чувств к своему парню, тогда вперед. Если действительно любишь, не опускай руки. Все получится.

Юл
Юлия

Борись за нее, не отпускай руки и все наладится....