Маргарита Молотковец

Как сказать правильнее молодому человеку что его девушка меня любит а не его???

Наталья Нерчу

В лицо так и скажи, ток приходи сразу с костылями. По лицу получишь в любом случае.

Галина Плёнсак

Пусть девушка его скажет, что она любит другого, нелезь!

Евгенинок Заботин

У моего друга было такое. Он отшил ее. Не говорил другу, так как не хотел его ранить. Но девушка бросила его. Она все равно уйдет. А вы не вмешивайтесь.

Юлия Тарасова

Вначале выясни у кого из вас иммунитет лучше, а потом думай, может она и не твоя, а может она вам обоим не пара, ведь дети могут быть Браком!?