Денис Дебердеев

canon PowerShot SX130 IS помощ специалиста. помогите, что с ним? что можно с ним сделать?

canon PowerShot SX130 IS немогу настроить . фотографирует как непонятно что . белый преобладает! цвета ненасыщенные, блеклые . на ручной фокусеровке не получается фотографировать 1 ручная сьемка без вспышки и 2 автомате .

Ев
Евгений

отличный кадр.. . что тебе еще нужно?

Сергей Кабыко

Нормальные фото с теми условиями. На улицу выходи.

Serge

Совет только один - научиться снимать. Фотоаппарат тут ни при чём. Вы треть кадра на передний план кусок почти белой стены скомпоновали, а задний план с чёрными стенами и всё это вспышкой в лоб - да хоть за 60 000 камеру купите, если так снимать, ничего не получится.

Наталья Лазарева

Всё с ним нормально. Для таких условий и для такого фотика фото вполне нормальные.