Bekzat Mekeev

Как использовать макросъемка у Canon PowerShot SX130 IS ??

Я использовала режим диафрагмы но никаких боке на фоне.... но я знаю точно что такое возможно.... объясните по подробнее где это и как??

Ольга Больбот

фотай не жучков на земле а цветочки на весу или веточки и будет боке (чтоб за объектом пространство было)

Марат Токушев

Ищите кнопку с цветком.. . ил инструкцию сожгли... .
За.. бала со своим БОКЕ.... ну не получишь ты на говнофотик боке.. . кистями уже в фш намалюй.. . отвечали ведь на этот счет....

Владимир Климов

Слушай, Анишоара, перестань крутить всем фаберже со своей макросъёмкой!
Тебе недостаточно того, что сказано в разделе Изменение диапазона фокусировки (Макро) РП твоего аппарата?