Aaaa Aaaa

Какой принтер посоветуете для печати фотографий (не для продажи)?

Айдай

Принтер Epson Stylus Photo P50 с СНПЧ

Светлана

не для продажи можно выбрать любой плоттер, а что если позволяют финансы почему бы и нет, в добавок ко всему его можно всегда будет использовать и в коммерческих целях, а вот Canon Pixma 6340 уже вряд ли ...выбирая принтер нужно обращать внимание на следующее: какова стоимость родных расходных материалов ?, для приемлемой (му) цветопередачи и цветовому охвату фото нужно иметь не менее 6-ти цветов чем больше дюз тем лучше, обратить внимание на свойства водорастворимых чернил и пигментных, а также конструкцию печатающей головки: пьезоэлектрическая струйная - долговечнее но дороже, термическая струйная - при больших объемах печати быстро изнашивается, но намного дешевле в стоимости по замене.... все подробности в инете....