Ma
Maria

Только владельцам китайских мотоциклов - просьба по братски (нужно кое что замерить)

мне нужно узнать отступ ведущей звездочки двигателя от центра мотоцикла. т. е. на сколько она смещена вбок от продольной центральной оси мотоцикла, и естественно - двигателя. замерить можно линейкой непосредственно от цепи, если она натянута в рабочее положение. буду очень рад вашей помощи

Вар Хай

Никто такой х.... никогда не занимается. Перемудрил ты чего то.