Ек
Екатерина

Владельцам китайских планшетов

как работает китай? и стоит ли взять? просто поиграться, по сидеть в инете и филмы посмотреть?

Геннадий Дьяконов

Если хочется функциональный и недорого, то стоит. Сам купил уже 2 Zenithink C91,один уже полгода работает, другой-три месяца. Полет нормальный, функциональность на высоте за такие деньги. Сейчас бы брал модельку 2-х или 4-хядерную. Брать от известных китайских брендов и заводской оригинальной сборки-и проблем, скорее всего, не будет. Единственный минус-риск прохождения посылки по территории России и Российская таможня, если покупать из Китая, но, это уже вопрос к нашим "добросовестным" службам.

Алексей Зорин

Хех ну возьми поиграйся, на пол месяца, а потом мне отпишись скоко раз в ремонт отдал =))

Ирина Чиглий

есть хорошие только нужно внимательно выбирать. как правило хорошие китайские планшеты стоят не дешевле настоящих.
Huawei MediaPad-советую посмотреть.