Алексей Нестеров

Хочу купить китайский планшет. Посоветуйте, какой?

напишите марку, серию

Алексей Федотов

Покажи хоть 1 не китайский

Фаина Маткина

лучше не надо

Лёха Козлов

Хуёвый. В смысле Huawei

Юлия Кудрявцева

пекинский бери. говорят шанхайские палёные

@.
@........

не советую китай

Шахло Хайдарова

проблем до жопы будет
1 сенсор политит
2 процессор тоже
3 просто говно
а так бери Hott MD500

Анастасия Москвина

Я так понимаю, под "китайский" вы имеете ввиду "ноунейм" ? (дял справки. в китае производятся все планшеты. даже Айпад и Галакси) .

По теме:
совет 1: не руководствуйтесь ни названиями ни моделями, сугубо харакретистиками (это могут быть процессоры от 800мгц до 1.5ггц, ПЗУ от 2 до 8гб, размер экрана от 7 до 10.1 дюйма, наличие/отсуствие 3G). В НИХ СТОИТ ОДНО И ТО ЖЕ ЖЕЛЕЗО ПОЧТИ!! ! Если вскрыть одни и те же интегральные схемы, почти одинаковая разводка материнской платы, низкокачесвтенная пайка, крупные СМД компоненты отлетают при падении (это если экран выживает) , зарядки ВСЕМ хватает на 2-3 часа сидения в интернете. Проблемы с ними тоже одни и те же и не важно что написано на корпусе, хоть Epad, хоть i-Robot, хотьHuawei. Виснут дико кстати.
совет 2: подумайте 10 раз перед тем как потратить деньги на эту гадость. Я покупал - дрянь полная. Мало того чинил то что ломалось у друзей, так что понятие имею о чем говорю. Может всё же лучше "ipad2 16gb wi-fi"? Самый дешевый айпад, сейчас можете купить НОВЫЙ за 12-15т. р. И он ПО ПРАВДЕ держит заряд 8-10 часов при зависании в интернете или просмотре фильмов, ЭТО ПРАВДИВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
совет 3: когда купите, СРАЗУ ЖЕ отнесите его к знакомому радиотехнику и попросите его переделать зарядку аккумулятора на LM317 (скажите, он поймёт) это конечно не идеальный выход, но продлит вашему аккумулятору жизнь значительно и + он не будет кипеть при зарядке так, что экран радугой идёт + он не загорится с большей вероятностью.