Al
Alexey

чем отличаются китайские планшеты от брэндовых ?

и там и там сидит двухядерный проц одного производителя, тот же андроид
но на китайце интерфейс жутко лагает а на самсунге например плавно
в чем же разница? лагают даже с топовым железом

Максим Солонин

Китай отличается дерьмовой начинкой

Ванек Окт

ОпТиМиЗаЦиЯ ЖеЛеЗа, А ТаКжЕ АнДрОидА

Максим

качеством и плавностью работы

Александр Ваньков

качеством и сборкой деталей

Лилия Крестьянинова

ценой качеством

Зафари Ильяс

разрешения экрана/цветопередача, количество пикселов

Екатерина Васина

по корявое китаезы еще не дошли до этого копируют железо даже лучше брендового а вот проги копировать еще не могут подождите еще год полтора и все будет пучком даже у китаез )))))

Степанов

потому что внутренности у китайского на самом деле хуже, чем у самого первого смартфона, и качество гамно и сборка кал.

Александр Палютин

Процессор может и такой же, но всё остальное низкого качества. А написать можно всё что угодно, их никто не проверяет.

Ел
Елена

Китайские работают как правило - 1 неделю

Яна

Ценой, качеством, цветопередачей....