Ирина Фомина

Могут уволить с военной службы, если я не состою в списке очередников на получение служебного жилья?

Ирина Чернюх

это только в радость командиру уволить еще одного без жилья, все равно, что звездочку на фюзеляже нарисовать еще одну.

Eкатерина Cтепанова

Могут даже если состоите. Были бы основания...

Наталья Лайцева

По НУК, как не годника, если сами попросите нуи т. д.

Михаил Fox

Служебное жилье командир обязаны предоставлять при заключении контракта и если вас нету в списке очередников на получение служебного жилья, значит вы не нуждались в жилье. А уволить с военной службы можно по любой причине, был бы человек.