Да
Дарья

Служебное жилье военнослужащему

В течении какого время обязаны предоставить служебное жилье военнослужащему с семьей? Как вообще протекает проблема со служебным жильем в г. Челябинске?

Музыка Ливня

В течении трех месяцев, закон даже есть по этому случаю!

Дима Батлер

В течении 3 месяцев со дня прибытия на новое место службы, при условии что служебки вообще имеются. Если их нет, то соберет ваш муж документы, встанет в очередь, а поднайм вам будут оплачивать в зависимости от ведомства и Постановления Правительства.

Дмитрий Немов

Казарма жилье военослужащему. ибо Челябенск брутальный город и с жильем там вопрос стоит как и подобает Челябенску особо сурово. да зачем нам армия нас НАТО защитит. 🙂