Yulia Naumova

может ли военнослужащий сдавать свое жилье??

Да является собствеником, можно ли заключить договор с арендо-семщиками мне по закону нечегоне грозит? или без него лучше.... но без него не все соглошаются!!

Марина Павлова

Не законно можно, а так нет.

Светлана Рыкова

Если военнослужащий является собственником жилого помещения, то может ! 🙂 Предоставление жилого помещения в наём ( аренду ) не является предпринимательской деятельностью !

Юрий Бабий

Без боя - нет!

sky_2088

Собственник вправе сдавать своё жильё и неважно какая у него профессия.