Валя Васильева

Обеспечение жильем военнослужащих

Муж военнослужащий, будет обеспечиваться жильем. Имеет ли право жена претендовать на добавочные метры, если уже является собственником жилья?

Была включена в приватизацию ребенком и имею в собственности 1/4 от 54 кв. м. , на которых прописана с престарелой матерью и сыном 10 лет

Наличие ребенка (от предыдущего брака) в данной ситуации никак не обыграть?

Улугбек Эргашев

Ну если ты собственник куда тебе еще?
Многовато не будет?

По
Поля

надо продумать ситуацию. Если муж будет служить еще лет 5 то вам необходимо срочно избавиться от этого жилья. Тогда после 5 лет вас тоже вместе с мужем будут обеспечивать жильем. А при нынешней ситуации вам ничего не светит