Оля Дембицкая

Как обеспечивают постоянным жильем военнослужащих ВВ?

Обеспечивая, СЕЙЧАС выдают на руки ДСН (договор соц. найма) или свидетельство о собственности? конкретно интересуют ВВ МВД Москвы. (раньше в МинОбороны давали договор соц. найма, нужно было приватизировать, после стали давать сразу в собственность) . А во Внутренних Войсках как? (может кто-то сталкивался лично).

Марат

Как раньше, так и теперь, жилплощадь можно получить по договору социального найма и, если она не служебная, то впоследствии приватизировать ее