Сергей Гурьянов

Добрый день. Помогите советом. Дело в том что мы уже стоим на очереди на служебное жильё для военнослужащих.

В документах два члена семьи уже позже родилась дочь. Тогда нам дали документ о постановки на очередь. С переездами он у нас затерялся. Мужа перевели на другой полигон и в том селе в домуправление нам сказали подавайте документы и с разрешением приходите к нам мы и выдадим т. к. пустые свободные квартиры есть. Вот основной вопрос нам заново собирать тот пакет документов или довезти в Востокрегион какие-то документы о том что родился 3 член семьи или же взять копию о постановке на учёт и с ней прийти в домуправление? Нам толком не объясняют.

Ситников Андрей

Ну так напишите рапорт "Прошу письменно дать перечень документов для предоставления служебного жилого помещения"!
"какие-то документы о том что родился 3 член семьи" - это называется "св-во о рождении" вообще-то.. .
Ничего не понять из вашего вопроса "нам дали документ о постановки на очередь" - на предыдущем месте службы? Тогда какое отношение та справка имеет к новому месту службы?
Вы бы научились хранить документы, а то все однопризывники получат жилье, а вы будет ждать ответа на запросы (архивы могут и не сохраниться).

Руслан Исаев

По новому месту службы и новая очередь для получения служебного жилья. Так что собирать вам придется полный пакет документов.

Са
Саня

Копию документа о признании вас нуждающимися в жилье и свиде ельство о рождении ребенка