Лена Шаймардянова

Военнослужащие военнослужащим с семьёй предоставляют жильё? И д. Сад ?

Ирина Бусова

Зависит от места службы. Если в данном городе нет своего жилья у воина или членов его семьи, то при наличии фонда служебного жилья квартиру предоставят.
Во многих гарнизонах детсадов вообще нет. Как и работы для жен. Если семья проживает в городе, в котором есть муниципальные детсады, то надо написать заявление о приеме.

Андрей

50 на 50. Будет служебное жилье в части, значит могут дать, ну а не будет, то будете снимать жилье и получать за это небольшую компенсацию. Так же и детский сад будет при его наличии в гарнизоне.