Сергей Ермаков

у меня было преватезиравано жильё я его продал могу ли я получить жильё как военнослужащий

Ирина Нуйкина

Ты хоть слово прИватИзирОвано научись без трех ошибок писать, "военнослужащий"...

Павел Иванов

Преватизация звучит как презерватив))

Александр Нартиков

Если есть электронная база и жилье было в вашей собственности - не сможете.. . только ведомственное может дадут и то сомнительно..

Антон

В течении пяти лет после продажи квартиры не сможете встать в очередь на жильё или получить новое жильё (субсидию на приобретение)

Алёнка Солнцева

Можешь. Но сначала как следует постоишь в очереди.

Елена Величко

Можешь... в казарме...

Анна Карбовская

теперь-только барак с удобствами на улице без обамы

Де
Денис

продажа рассматривается как умышленное ухудшение жилищных условий

Павел Титов

Теперь только можно рассчитывать на тетю с квартирой.