Виталий Шилкин

Я Военнослужащий по контракту! Получил перелом во вне служебное время в выходной день. Положена Страховка?

Руфат Гулиев

вы застрахованы 24 часа в сутки в служебное и внеслужебное время.... должна быть проведена служебная проверка по факту получения травмы, ввк, которое даст заключение и если вы были трезвы и это будет отражено письменно в медицинском документе из учреждения куда вы обратились за помощью, то страховку вам выплатят... если вы были в состоянии алкогольного опьянения или у вас не будет письменного подтверждения, что вы были трезвы, то не выплатят. о наркотиках вообще не говорю)...

Марина

Страховку не выплачивают емли вы находились в алкогольном или наркотическом опьянении или совнршали преступление. Во всех остальнвх случаях страховка положена.

Misha Martirosov

Да .. Страховка положена

На
Наталья

Положена