Людмила Кондрашова

что положено военнослужащему по контракту если у него ребенок инвалид детства

Владлен Ситников

То же самое, что и всем контрактникам. На ребенка выплачивают пенсию и дают льготы по квартплате. А служба одна для всех.

Андрей Овчинников

Наличие ребенка-инвалида в семье и социальные гарантии, которые с этим связаны, НИКАК не зависят от профессии родителя.
Так что все установленное государством-пенсия, медикаменты, реабилитация - все положено.