Антон

куда написать заявления о ложной доверенности.

здравствуйте! подскажите пожалуйста. у моей подруге такая ситуация, что она не знает что ей уже делать.
у неё семья муж, и сын маленький 3 года. вместе с ними в квартире проживает отец который состоит на учёте в пнд. каждую весну и осень у него едет крыша. грозит постоянно убийством, у него очень страшноя болезнь крови, и грозится зарозить её и её семью.
она не раз оброщялась не раз с заявлениями в пнд, но ей постоянно они отказывают. так как её отец подружился со своей соседкой, соседка работает в жэк замистителем деректора. так вот она написала ему характеристику где очень сильно оскорбила мою подругу, что она пьёт каждый день, каждый день её увозять вменты, ребёнок не сделал не одну прививку ну и т. д. воопщим облила грязью. в пнд. ссылаются только на эту характеристику . что отец у неё очень хороший, а моя подруга и её семья очень плохие.. . значит в наше время психи живут и радуются да ещё денег получают, а врачи ничего не делают, а полиция только говарит, что они ничего сделать с ним не могут так как он состоит на учёте в пнд. ждите когда нож к горлу приставит или кого нибудь убьёт. вот весь у них и ответ.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . КАК ПОМОЧЬ МОЕЙ ПОДРУГЕ.

Юра Кротов

Простите! А как Вам помогать, если пишете о ложной доверенности, а рассказ о ложной характеристике? Обратитесь к юристу. Нужно исковое в суд, о ложной "доверенности".

Лидия Филимонова

уйти из квартиры отца....

Рустам Качинкин

Напишите в суд заявление о принудительной госпитализации гражданина в психиатрический стационар, согласно главе 35 ГПК РФ