Игорь Решетов

Если при разводе все делиться пополам между супругами, а с несовершеннолетним что? Выгнать что ли?

Александр Лушников

Проживание несовершеннолетних определяется либо в судебном порядке, либо мирным путем)

Емельянова Алена

тоже пополам. только вот повдоль их делить или поперек - это родителям все-таки придется решить

Алёна Маринина

Если мама и папа не хотят их брать к себе, то, как вариант, в детдом. Вы это хотели услышать?

Да
Даша

определить место проживания в судебном порядке.

Сергей Пынзару

Дети в разделе имущества, совместно нажитого родителями, не участвуют

Юлия Попова

К маме, а папе платить алименты.

Александр Андрианов

А что, ребёнок во время брака родителей много заработал?

Юличка

Чтобы претендовать на долю в имуществе, нажитом родителями, надо это имущество заработать...

Елена Рогалева

Определить в суде с кем будет проживать ребенок и кто будет платить на него алименты. На улицу не получится.

Евгений Максименко

Вы совета спрашиваете? ну выгоните. Найдете другого мужа - новых нарожаете. Дурное дело не хитрое:)

Сергей Слепцов

Детские Трусы и учебники обычно через суд не делят, а ты что поделить хочешь? Машину или загородный дом?