Hello Omny

Как почистить. Как почистить белый Ленолиум от Пятен, грязи, точнее какой химией?

Тимур Эгипт

Мистер Проппер веселей!..

Lo
Lolitta

я предпочитаю перекись и нашатырь

Галина Ярмоленко

Мыльной водой или пемолюксом.

Ирина

Не зная природы грязи, не скажешь, какая химия лучше всего растворит линолЕум под ней ))

Ольга Гуляева

Для линолеума очень хорош Мистер Пропер, прекрасно справляется с грязью.

Митя Львов

Любоц стиральный порошок подойдет. Его нужно по чуть-чуть сыпать и мыть желательно губкой, а смывать тряпкой.

Юлия

Обратитесь, пожалуйста, в интернет-магазин" Дом и Сад" и приобретите ЗОЛУШКУ АБРАЗИВНЫЙ ПОРОПЛАСТ. И проблема решается при её помощи без всякой химии. Удаляет нагары, налёты и ржавчину действительно классно! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вера Малышева

Попробуйте вот таким Сифом. Нанесите его на ленолиум, оставьте на пару минут, а потом смойте. Там где пятна если нужно нанесите повторно)))