Евгения Федотова

Как почистить золотые серьги от грязи с ушей?

Сергей Бабыкин

Нашатырный спирт разведите 1 к 1 обычной водой. Положите серьги, оставте минут на 20-30. Потом хорошо промойте под проточной водой, вытрите на сухо. Всё.

Maria Tolkacheva

кладу в чашечку, заливаю шампунем... постоит ночь.. утром горячей воды туда и потрясти... как новенькие....

Дмитрий Желобецкий

мистрер мускул

Виталий Ромащенко

50 на 50 вода+нашатырный спирт положите мин на 20 потом промойте водой

Алексей 10

Немного теплой воды, в ней мыльный раствор сделайте не особо густой, туда добавьте несколько капель ношатыря, капель 8-10, перемешайте и положите туда серьги минут на 15-20, потом почистите кисточкой, а если этого не потребуется, то просто промойте в чистой воде и носите на здоровье дальше.

Елена Поспехова

вода+фейри+нашатырь+перекись.

Оксана Гаврилюк

зубной пастой и зубной щеткой

Владимир

порошок зубным

Максим Каширин

Отнести в мастерскую по ремонту - там почистят ультразвуком. услуга чаще всего бесплатаная

Лилия

Положите в перекись водорода, потом будет легче чистить.