Игорь Вакуло

сколько стоят золотые серьги для первого прокалывания ушей для детей

Алексей Лаврентьев

вот на страничке маил ру мой мир есть все проекты там есть- товары там есть украшения всякие и цены выбирай

Ал
Александр

прокалывают пистолетом с уже заряженным гвоздиком. гвоздик выбираешь сама. все это входит в стоимость прокола. после месяца ношения купите любые в ювелирном.

Ольга Ковалева

400-600 рублей серёжки вместе с проколом. А когда заживут уши-тогда золотые можно одевать