Ра
Раушания

опухают уши, после того как надела серьги

уши прокалывала уже давно, после того как одену серьги, сразу же начинают опухать, чесаться, выходит вода, через некоторое время гноиться. Что можно сделать?

я одевала только золото, серебро не пробовала

ОК
Ольга Кирьянова

надевать серьги только из серебра или золота, предварительно обработав их спиртом

Юлия Прохорова

носить только золотые серьги.

Ольга Новоковская

я думаю у вас аллергия на серебро как у моей бабушки

Ев
Евгений

Не носить серьги совсем.

Данил

у вас аллергия на серебро, а золото нужно носить не ниже 583 пробы. у меня такая же история. не ношу серебро-с ушами все в порядке.

Mihal

правильно тут говорят - это аллергия на этот метал. возможно это даже не золото, вас обманули.