Kuba Mamitov

приснилось что у меня серьги в ушах.

приснилось что у меня серьги в ушах, хотя на яву не ношу их, так же во сне видел бывшую девушку, подскажите к чему это?. приснилось что у меня серьги в ушах, хотя на яву не ношу их, так же во сне видел бывшую девушку, подскажите к чему это?

да по сути, но после расставания я еще некий период с ней общался, но я думаю что это не из за нее, на кануне поругался с нынешней а так даже и не знаю что бы могло послужить такому сну

Дмитрий Федоров

серьги во сне всегда говорят о нашей половинке, отношения наладятся... удачи..

Ирина Дроздова

Расстались без скандалов?