Марат Ахмеров

Проблемы с прокалыванием ушей

Подскажите. Что будет если у меня еще не до конца зажили уши, но я поменяю с мед. серьги на бижутерию. ( у меня еще в последний день месяца немного пошла кровь Что это значит?)

Тимур сделайте своим лицом щелк ))

НАРОД а как узнать что у меня зажило уже и можно менять серьги?

Андрей

пусть заживут сперва, иногда бывает аллергия на бижутерию

Вероника Терехина

что надо обязательно ждать когда заживут окончательно, потом менять только!

Диана Хасбиева

Опять одеть старые и промывать пока не заживут, возможно у тебя вообще бижутерию кожа не принимает!

Юля Кондратьева

Ни в коем случае нельзя бижутерию...

Владимир Ильиных

Бижутерию не стоит. Оптимальный вариант если уж не в терпеж - серебро, оно как мед. серьги только помогает заживлению да и красиво выглядит

Сергей

Пока не заживет полностью-не трогайте первичные серьги.