Дмитрий Шестовицкий

есть прога VAGCOM311.2RUS_2006 какой кабель выбрать?

хотел заказать кабель с китая. на какой параметр обратить внимание. говорят если неподайдёт кабель и программа то кабель сгорит. у меня audi a6 2,5 tdi 98г

НЕ
Надежда Ермилова

Кабель сгорит? Что за чушь? Единственная разница между кабелями, это количество пинов в слоте, которым он подключается к контроллеру.... поэтому узнайте модель своего контроллера и закажите кабель для него....

Эля Лиса

под эту прогу идет самый простой KKL 409.1
Только под дизель слабовата програмка... Она на бензики рассчитана

El
Elizaveta

Кабель не сгорит, приходит вместе с прогой для тестирования
Выбери себе по функциям