Ольга Балабаева

Помогите выбрать хороший HDMI кабель.

Цель использования - подключение ноута к плазме и просмотр онлайн трансляций футбола, чтоб качество картинки не пострадало и не тормозило. На вид они все одинаковые, какой купить, чтоб какую-нибудь херню не впарили за большие деньги.
P.S. Готов отдать за него 50-80 $

А, забыл еще, говорят его длина какую-то роль играет, так ли это?

Па
Паша

чем толще кабель тем он качественнее, позолоченные контакты и экранирование от наводок будут плюсом