Татьяна Максимова

Помогите выбрать отличный hdmi кабель для манитора

Манитор с разрешением 1920 1080, а то купил себе за 200 рублей на маниторе пиксели стали видны

Олег Завгороднев

На качество сигнала качество материала и цена в этом случае (кабель HDMI) ни как не влияют! Это усвоил из обзора в компьютерной газете, потом неоднократно убеждался. Всякие там позолоты, экраны - маркетинговый ход. Выбираете длинну и трогаете руками, понравилось - оно. Естественно, с учетом стоимости.

На
Настя

совершенно верно! возьми нормальный HDMI фирмы типа http://www.dns-shop.ru/catalog/i107770/kabel-hdmi-dvi-konoos-5m.html . и этого будет достаточно....

Лё
Лёня

При плохом кабеле появляются тянучки и яркость с контрастностью падают, но ни как не вылезание пикселей, разрешение родное выставьте на монитор.

Алина Утрисова

Для того чтобы пикселей не было видно, ставь картинку с соответствующим разрешением.