Евгений Бердюгин

Ребят какой кабель hdmi надо купить помогите.

Хочу купить кабель hdmi для подключения видеокарты и монитора ( компьютерного ) а то надоело VGA хочется улучшить картинку. Видеокарта Radeon R9 270. Какой кабель купить? Я в них не разбираюсь первый раз покупаю.
И стоит ли его покупать картинка как нибуть отличится ( в игре )?

Заранее спасибо

Антон Коршунов

Особо не стоит заморачиваться.
По версиям тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/HDMI
У видеокарты, вроде, не выше HDMI v1.4a. Можно ниже версию ставить.

Татьяна Горева

наивный идиот, думающий что от hdmi улучшится картинка

Ольга Лисеенко

за 150 руб. hdmi-кабель

Кристина Остроух

1. С матерчатой оплеткой.
2. Покупать стОит.

Ан
Анастасия

Любой бери, разницы нет. Я брал 2-х метровый за 150 рублей.

Людмила Булкина

Сейчас любой кабель потянет фулл хд, если хочешь более высокое разрешение-выбирай кабель, совместимый с версией 1.3 или 1.4,кстати проверь, есть ли у тебя на мониторе такой разъем

Денис Филатов

если монитор не Full HD то и кабель HDMI не поможет