Наталья Василенко

Как включить омыватель фар на volvo s40 ???

Гульноза Ххххххх

Вот ты нудный:))) )
Просто нажимай омыватель лобового стекла (правый подрулевой переключатель - на себя) . Если при этом фары горят, то автоматически сработает омыватель фар. И в следующий раз он тоже сработает автоматически, только через четыре цикла работы омывателя стекла.
Учти, чувак, я все это рассказываю по опыту эксплуатации VW с биксеноном. Хотя не думаю, что на Вольво все по-другому.