Ирина Белова

Всем привет! Навеяло! Реклама про новый форд Куга! Умная система открывания багажника! Она реально умная?

Стукнул по заднице тачке и дверь открылась! Умно! Или я что то не понял..

Ан
Андрей

Умнее некоторых водителей))

Ан
Анастасия

Правильно, пендель отвесил и крышка открылась, а руки чистые: -))

Елена Захарова

а чтоб закралась пнуть два раза?
или я тоже что то не понял...

Мария

И сам на ходу багаж скидывать будет, если сзади гаи)))

Misha

Интересно одно - сможет фотоэлемент отличить кошару от ботинка владельца? Водитель - в машине (прогревает) , кошечка гуляет под бампером!! ! )))))

Юра Пчицкий

Умнее ноги!

Владимир Елисеенко

ну не скажу, врежешься в бардюр и багажник открылся 🙂 хотя может и нет...

Александр Алексенко

это хорошо когда ты подходишь к машине с покупками и у тебя руки заняты. а если ты наоборот.. нагрузился из багажника ..как закрывать будешь... разве што пинком.. по крышке

Рамиль Невмянов

Пробовал открывать. Ногой проводишь под бампер Ом, открывается. Похоже фото элемент. Движение ноги, вдоль бампера.

Антонина Анфиногенова

В нее вложен интеллект Друзя.. . Можешь с такой тачкой играть в "Кто хочет стать миллионером"

Елена Веретельникова

Немного не так... будет открыватся багажник при наличии ключа в кармане.... смешно по поводу на ходу..