Виталий Ильчук

Всем привет! Подскажите, возможно ли поставить дополнительный аккумулятор на форд "КУГА"?

Может кто-то уже заморачивался с этой проблемой! Купил в 12году форд "КУГА" с опцией "вэбасто" отлично работает, в морозы действует прекрасно, но есть большой минус - эта штука забирает заряд с аккумулятора, а восстановиться за поездку от дома до работы не успевает, вот и встал вопрос установки дополнительного аккумулятора. В остальном машинка просто прелесть!

Николай Тимофеев

ну так закинь танковый в багажник и от него подключи вебасто!

Парвиз Ниёзов

Тогда и доп. аккум. высасывать будет и не заряжать...

Андрей Голянд

ну-и нафиг он тебе нужен?? ! не парь себе мозг! (дурью маешся что-ль, или вытрёпываешся ?)

Оксана Мартынова

подогреватель долго не гоняй и всё или ждёшь пока рабочую температуру нагреет?

Анастасия

просто смените работу) какая разница какой аккумулятор вы поставите, если он все равно не будет успевать зарядиться?

Дима Гусев

Сигналку с автозапуском и прогреет и натопит.