Blondinko Net

какие купить колодки задние на лансер 9

чтобы не скрипели средней жесткости. какие инструменты нужны при замене? там спецуха нужна как на фокусе? (суппорт вкручивается) или как вообще

а фирма какая

Борис Зимин

Корейцы сейчас не плохие колодки делают. Цена-качество.

Виталий Логвиненко

trw эти колодки идут в оригинале. для замены специнструмент не нужен... купи до кучи еще смазку для направляющих суппорта и резинку для направляющей суппорта.