Мария Шмелева

у кого лансер 9 помогите

Непонятная фигня с машиной. Завожу ключем заводится и через пару секунд глохнет, так пару раз а потом вообще тупо стартер крутит и все. Завожу автозапуском с сигналки заводится и хоть бы хны ей, работает ехай куда хочешь. Что это может быть?

Ирина Злобина

Сигналка глючит.

Андрей Дзюба

ищи проблемы с сигналкой, чегойто недовключается, скорее всего бензонасос.

Сергей Сер

Ключ чипованый?
Так вот тем которым заводишь-иммо его и не видит и блокируеит ТН, А при автозапуске видит тот который лежит в транспордере.
Снимай нах эти понты, под названием "автозапуск",а то замёрзнешь с ним зимой в степях!