Татьяна Пырерка

слышал что на новых 16 клаппанных приорах есть защита, в случае если ремень грм рвется, что-бы клапана не погнуло?

Eldar

Просто нужно вовремя менять ремень ГРМ и не жабиться на запчастях, и будет все ОК!

Евгений

Похоже на научную фантастику. На Приорах при обрыве ремня всё разлетается в дребезги, и поршня и блок. Ставим поршни от десятки и забываем проблему

Ап
Апроо

Поршни 124е!
Но их надо устанавливать самому!

Владимир

на 126 гнёт, на 124 не гнёт

Дмитрий

ничего такого не слышал.... почитаю в инете