Алексей Микус

если ремень грм рвется клапана гнет?

Татьяна Стогний

смотря какая машина

Екатерина Кляшторная

какой автомобиль

Светлана Sova Соловей

была бмв-518 двиг. м-40 один раз порвался, новый поставил и поехал, а вот второй раз.... 3 клапана менял... *(((

Ольга Баранова

На иномарках в 98% гнёт ( если скорость выше 10 км/ч ) На отечественных этой проблеме слабо подвержены классика жигулей. на переднем приводе гнут клапана двигателя объёмом 1.1; 1.2; 1.3; 1.4( калина ) 1.6 ( приора и новые десятки 98л. с ). Остальные практически не гнёт, но опять же зависит от скорости.