Мухтар Абу Али Сулеменов

хочу скорей увидеть малыша своего.... а ждать ещё 2 месяца (

так интересно, какой он будет

Администратор Доктор

Я тоже, мне еще 6 ждать)) )

Ольга Шевцова

Потом, когда уставать начнете, будете думать - зачем я торопилась родить, ещё бы беременной походила :)))) Я так первой беременностью не успела насладиться. все родить торопилась. А вот со второй и третьей я просто наслаждалась своим состоянием и ухаживаниями супруга:))

Юлечка Александрова

потом скажешь как хорошо было когда он в пузе сидел

Та
Танечка

и мне ровно 2...подготавливаем комнату, покупаем вещички.. со след недели начну сумку в р/д собирать... пола мы так и не знаем, так что у мня сюрприз вдвойне какой и кто?)))))))))))

In
Instyles

Мне тоже ровно 2 месяца осталось)
Займись приятными хлопотами: обустрой детскую комнату, накупи пеленок-распашенок)))) ) (если ты не суеверная конечно)
Иногда конечно хочется родить побыстрее, например когда не можешь уснуть всю ночь, потому что спину ломит и не знаешь куда живот деть, но это временно и скоро все пройдет. А когда ребенок родится - то уже не будет времени для отдыха и будешь как белка в колесе - не будешь знать за что хвататься, когда ребеночек засыпать будет: то ли убрать, то ли кушать приготовить, то ли себя в порядок привести)
Так что пользуйся моментом и старайся отдыхать побольше)))) ) А на ребеночка еще насмотришься вдоволь)))

Ксения Зинченко

Мне тоже два месяца осталось, но я наоборот хочу по-дольше походить с "пузиком", такое классное состояние когда она внутри пинает)

Сергей Туркин

ну вот через 2 месяца и увидишь

Фаина Маткина

еще насмотришься. отдыхай пока.

Маргарита Чибисова

посмотри на карточку УЗИ

Александра

мне тоже было интересно, я любопытная

Виктория Ковалева

пока отдыхай=))) а то когда родится времени уже не так будет много на отдых=)))) успеешь