Begench Rejepov

если малышу ещё нет месяца что давать при температуре

Евгений

Если температура невысокая, оставьте как есть, ни в коем случае не давайте малышу никаких лекарств самостоятельно! Вызывайте врача на дом, только после его осмотра и под его руководством начинайте лечение.

Марина Бойцова

только осмотр педиатра !!!

Александр Брызгалов

есть суспензии детские, сходите в аптеку типа нурофена. Еще нужно исходить из температуры.

Mahidilhan Usubjanova

ну луче нечего не давать луче посоветоватся с врачём а если прям сейчас то луче поставить специальную свечку

Светлана Лимперова

Вызовите врача на дом!!!! Еще смотря какая температура ??у младенцев 37.5 может быть нормой.

Рустам Галимов

ничего не давать. У ребенка такого возраста температура 37 считается нормой. Позвоните врачу и проконсультируйтесь.

Олег Завгороднев

а какая температура и как измеряли?