Игорь Просто Игорь

У малыша была температура, ему 5 месяцев

температуру сбили уксусом протерли, потом появилась сыпь на голове, спине, и животе, что это может быть, и нормально ли это?

Vitaliy Petrenko

Врача вызовете. Сыпь должен врач посмотреть

Анастасия Балыбина

это не нормально для 5 летнего ребенка. может от уксуса у него олергия.

Петр Чепурин

Это не нормально... покажите ребенка врачу. Это может быть аллергическая реакция, а может и начало инфекционного заболевания

Андрей Смирноff

уксусом таких маленьких нельзя обтирать. А сыпь может высыпать из-за высокой температуры, и как аллергическая реакция на уксус.

Александр Трахтибидох

Малышам температуру лучше свечками сбивать, уксусом нельзя. Возможно, это такая реакция на уксус.

Aлексей Жуков

Не стоит гадать, на первый взгляд симптомы инфекционного заболевания.

Андрей Франчак

С ума сойти! Сыпь с температурой, а вы в интернете вопросы задаете! Врача! Срочно!