Rina Pet

завалено колесо. Левое колесо чуток завалено во внутрь (верхняя часть) На яму пока не заезжал. В чем проблема?

Форь sf

Евгений Дружинин

в том, что на яму не заезжал

Иришка

машина какая???? привод какой????

Юра Кожевников

Хоть что за машина напиши? Конструкции разные.

Иришка Ласковая

Если у вас Камаз повсему вы согнули балку

it
itavarov

А если Татра тло всё нормально.

Катя Лобачёва

Проблема в том, что НИКТО не знает марку ВАШЕЙ машины. ВЫ её почему-то скрываете.

А без этого трудно что-либо посоветовать.

Евгений Хартов

сход-развал ?..не не не слышал

Алёнка Angel

в яму заехал на скорости и сбил развал, едь в сервис они грамотно поставят, сам накосячишь резину жрать будет