Ки
Кирилл

Что то заскрипело в подвеске, спереди слева. Когда едешь на небольшой скорости, при ходе колеса вниз (в яму заезжаешь),

Когда едешь на небольшой скорости, при ходе колеса вниз (в яму заезжаешь) , слышен такой скрип, как у пружин старого дивана 😞 Что хоть в подвеске так может скрипеть авто nissan primera p11

Ро
Роман

Сайлентблоки рычагов.

Иван

Пыльник (отбойник) на амортизационной стойке.

Pa
Pavel

скрипеть могут все трущуеся детали друг об друга) , смазать все двери, -в них петли, замки, а также замки и петли капота и крышки багажника . снизу все салентблоки рычагов, а также шаровые опоры. если скрип не прекратиться - проверить резинки под пружинами и над пружинами аммортизаторов