Олеся Плахута

Как такое может быть? сгоревшие спички.

Вчера в косметичку ложила новых коробки спичек. Сейчас смотрю в одной коробке все спички сгоревшие. А именно не полностью а только верх головки. Сама коробка целая, не сгоревшая вообще ни следа на ней. . Как так может быть? что сама подожглась?

Оля Ли

новая коробка не значит не сгоревшая. к примеру слышали наверное что покупая водку вместо ее бывали слчаи оказывалась вода. если зажечь спички и резко закрить коробку то коробке большого не будет, возможно что обнаружить повреждения на коробке можно при внимательном осмотре. или кто то игрался с вашими спичками я имею в виду детей.