Серик Карашев

Какова идея проекта "Дом-2"? И в чем секрет долголетия???

Меня это интересует в самом деле. Знаю, что есть люди (нормальные!) , которые смотрят, стараясь не пропускать, выпуск за выпускомю. Что-то же, значит, в этом есть? ! Что?? ? Ну пожалуйста, объясните, может, тоже надо смотреть. Иногда бывает, что все давно восторгаются фильмом каким-нибудь, а кто-то и не знает, о каком таком фильме речь-то идет. Вот и у меня примерно такая ситуация с этим домом. Да еще "каникулы в Мексике"...

На
Наталья

А вы уверены что в вашем возрасте с таким ником в состоянии оценивать кто нормальный человек, а кто нет? хотя, кого я спрашиваю, вы конечно в этом уверены.

Екатерина Аренина

Как говорится "быдло хавает" Если бы эту хуйню никто не смотрел, её бы не крутили. Это всё план даллеса. Он не существует и работает, да да. Направлено на развращение молодежи. Вот цитата:
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые.. . Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы.. . постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием.. . тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх.. . и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русском народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.. . Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.. . Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них космополитов".
Кстати только что модеры удалили мой ответ "ты жертва телевизора", который я написал девочке, слишком озабоченной своим весом. Что как бы намекает.... На мат им насрать. А вот это удалили!!

Марианна Уланова

Совершенно полностью согласна с St.Andrew даже нечего добавить...

Тимур Эгипт

Да, как ни горько это признать-мы проиграли в "холодной войне"....Россия стремительно гибнет....