Ярослав

Две девки в классе меня постоянно унижают. Уже 2 года! Игнорирую - бесполезно. Как их унизить так, чтоб на всю жизнь

чтоб на всю свою жизнь запомнили? О, они ТАК унижают меня ужас просто. Как их размазать?

Юрий Рожков

принеси им покушать

Юрий Шевченко

да игнорируй дальше, если унижают - просто выебываются перед другими, а сами ниче не стоят....

Павел Захаров

начисти им их наглые рожи.... пусть сама получишь, зато они поймут, что и отпор можешь дать... а словесно... словесно бей по больному.... у всех есть слабые места... нащупай их и долби, долби, долби, чтобы желание гнобить тебя пропало!

Алёна Александровна

Не тронь ...не воняет оно! Не трожьте их пованяют и выветряться; -)

Юлия Воробьева

такие люди не среагируют на обиды ибо не имеют к тебе уважения, все что ты скажешь, будет для них лишь подтверждением их же правоты.. . главное чтоб ты знала что ничем не хуже их.... Особенно если у них нет оснований на то чтоб тебя обижать
А если ты сама в себе сомневаешься то это нужно менять
Самая лучшая месть это стать лучше, изменить себя.... Пойди в зал подтяни фигуру, подкачай мышцы, стань фитоняшкой 😄 либо выделись в другом деле которое ближе тебе)))