Тимур Донской

Когда у меня появится парень?:)

Егор Сосков

когда ты перестанешь об этом думать

Константин Половинчиков

А что сейчас нет? Не поверю!

Egen Vorobev

у меня тот же вопрос про свою персону!

Чибик Чиби

Всему свое время

Гена

А где он потерялся

Любим Хорватов

совсем скоро)

Антон

не сходите с ума, и хватит терять чувство своего достоинства. Это как грибы собирать, если гриб ваш, то 100 человек пройдут рядом и не увидят его, а вы найдете.

Ол
Ольга

Когда же я встречу нормальную девушку?!

Blondinko Net

ого! с такой широкой душой)) ) и ещё нет? да наверное в твоей местности поголовная голубизна наступила,,,

Роман Архипов

мы тебе экстрасенсы, чтоли? ! в другую тему вопрос нужно задавать)

Наталья Бондаренко

Ну, если у тебя нет парня, значит ты сама этого не хочешь!